Repuesto Para Mi Robot Vacuum Mop 1c 2 Filtros
$6,800 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Conti Regulable..
$12,835 IVA incluido
Escamas En Hoja Azul Papel Resina Epóxica Flake Uñas Foil
$5,695 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
031 A
Categorías: Arte y manualidades DIY, Belleza y Cuidado Personal, Decoración de Uñas, En polvo, Glitter y escarcha, hangar77, Manicura y Pedicura, Para resina, Para Vela, Pigmentos, Stickers para Uñas
Descripción
1 Frasco Escama
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Fabricante | Hangar77 |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Blue |
| Formato del sticker | Hoja |
| Tipo de sticker | Normal |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 031 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Afilador Para Navaja Afeitar Correa De Cuero Para Barberos.
$11,135 IVA incluido
Cortaúñas Mr. Green Acero Inoxidable Mediano Mr-1600
$7,650 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 12pcs
$18,173 IVA incluido
