Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Pegamento Uv Adhesivo Para Cristal 50ml Vitrinas Exhibición
$11,985 IVA incluido
Pinza Ceja Mr Green Para Estilista Profecionales
$9,520 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
560
Categorías: Belleza y Cuidado Personal, Cuidados personal y mascotas, Depilación, hangar77, Pinzas de Depilar, Pinzas y cortauñas Mr Green
Descripción
1 Unidad
MR.GREEN, fabricante profesional de herramientas de belleza, origen alemán.
MR.GREEN significa alta calidad y fiabilidad y la posición líder de la industria.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Mr Green |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 2168BU |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 560 |
| Forma de la punta | Plana |
| Tipo de pinza | Recta |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
6 Lentejuelas Glitter Purpurina Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$4,505 IVA incluido
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Cortaúñas Mr. Green Acero Inoxidable Mediano Mr-1600
$7,650 IVA incluido
