Extensión Router Toma 1/4 Para Fresa 3mm A 6.5mm
$18,581 IVA incluido
Molde Silicona Velas Y Jabón Groot Tamaño S
$4,080 IVA incluido
Set 12 Escamas Flake Holográficas Uñas Ojos Cuerpo
$11,050 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
036
Categorías: Arte y manualidades DIY, Belleza y Cuidado Personal, Decoración de Uñas, Glitter y escarcha, hangar77, Manicura y Pedicura, Strass de Uñas
Descripción
Forma: mezclado Escamas Holográficas
Color: 12 colores 25 gramos x color
Diseño: lentejuelas de uñas brillantes ultrafinas
Cómo usar
1. Prepara tus uñas con una capa base uv y sécalas bajo la lámpara uv/led.
2. Aplicar gel de color uv (no curar)
3. Aplique brillo de uñas en sus uñas
4. Cuélgalo bajo la lámpara uv/led
Característica
1. Ultrafino, fácil de aplicar en las uñas
2. Lentejuelas holográficas para uñas
3. Diseños gruesos de manicura irrediscent
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 3 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es adhesivo | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Resina |
| Modelo | 036 |
| Forma del strass | Diamante |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 036 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
Productos relacionados
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Afilador Para Navaja Afeitar Correa De Cuero Para Barberos.
$11,135 IVA incluido
Mr.green Cortaúñas Compacto Llavero Manicura Profesional
$6,885 IVA incluido
Set 14 Estrellas Flake Holográficas Uñas Ojos Cuerpo
$4,760 IVA incluido
