Corredera Telescópica Push Open 45cm 1.2mm 35k 1par
$7,905 IVA incluido
Corredera Telescópica H40 45cm 1mm 40k Cierre Normal 1par
$3,740 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 12pcs
$18,173 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
027 1
Categorías: Arte y manualidades DIY, Belleza y Cuidado Personal, En polvo, hangar77, Manicura y Pedicura, Pigmentos, Polvos para Uñas, Uñas Acrilicas
Descripción
Pigmentos Polvo Chamaleon para resina de 12 botellas 5g DIY molde de resina epoxi UV colorante Polvo para suministros de fabricación de joyas artesanía de resina Uñas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Chameleon Flakes |
| Modelo | 026 A |
| Efecto del polvo | Chameleon |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 027 1 |
| Unidades por pack | 12 |
Productos relacionados
8 Lentejuelas Glitter Nácar Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$5,440 IVA incluido
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Cortaúñas Mr. Green Acero Inoxidable Mediano Mr-1600
$7,650 IVA incluido
Mr.green Cortaúñas Compacto Llavero Manicura Profesional
$6,885 IVA incluido
Set 14 Estrellas Flake Holográficas Uñas Ojos Cuerpo
$4,760 IVA incluido
