Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 8mm
$5,185 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 12pcs
$18,173 IVA incluido
Corredera Telescópica Push Open 45cm 1.2mm 35k 1par
$7,905 IVA incluido
43 disponibles
SKU:
1376 D
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera Push Open 45cm
Sistema Push Open que permite la apertura del cajón haciendo presión en la parte frontal, prescindiendo de tiradores.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COR-450 |
| SKU | 1376 D |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 45 cm |
| Ancho total | 4 cm |
Productos relacionados
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
