Colorante Para Vela Y Jabón Pigmento Diamante 24 Colores
$11,730 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 5un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$12,410 IVA incluido
Escamas En Hoja Silver Papel Resina Epóxica Flake Uñas
$5,015 IVA incluido
8 disponibles
SKU:
031 W
Categorías: Arte y manualidades DIY, Belleza y Cuidado Personal, Decoración de Uñas, En polvo, Glitter y escarcha, hangar77, Manicura y Pedicura, Para resina, Para Vela, Pigmentos, Stickers para Uñas
Descripción
1 Frasco Escama
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Fabricante | Hangar77 |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Silver |
| Formato del sticker | Hoja |
| Tipo de sticker | Normal |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 031 W |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
8 Lentejuelas Glitter Nácar Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$5,440 IVA incluido
Pinza Mr Green Alta Precisión Ceja Estilistas Profesionales
$9,520 IVA incluido
Hola somos Hangar77! Pinza Mr Green alta precisión Ceja Estilistas Profesionalesdisponible en 3 colores MR.GREEN, fabricante profesional de herramientas de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 12 Escamas Flake Holográficas Uñas Ojos Cuerpo
$11,050 IVA incluido
