Glitter Para Resina Epoxica 12 Escamas Holográficas 3d Flake
$11,050 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 10pcs
$13,430 IVA incluido
Mr.green Cortaúñas Compacto Llavero Manicura Profesional
$6,885 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
560 D
Categorías: Alicates, Belleza y Cuidado Personal, Cuidados personal y mascotas, hangar77, Instrumentos, Manicura y Pedicura, Pinzas y cortauñas Mr Green
Descripción
Hola, somos Hangar77!
MR.GREEN cortaúñas compacto y plegable calidad alemana
Herramientas de manicura profesional
cortaúñas portátil con llavero
Acero inoxidable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 4897076195138 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Mr-1600 |
| Forma de la punta | Redondeada |
| Tipo de cortador | Cortaúñas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 560 D |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cadena | No |
| Con atrapaúñas | No |
| Con lima de uñas | No |
Productos relacionados
12 Lentejuelas Glitter Purpurina Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$5,780 IVA incluido
6 Lentejuelas Glitter Purpurina Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$4,505 IVA incluido
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Cortaúñas Mr. Green Acero Inoxidable Mediano Mr-1600
$7,650 IVA incluido
Set 12 Escamas Flake Holográficas Uñas Ojos Cuerpo
$11,050 IVA incluido
