Boquilla Hidro Lavadora Lavado Alcantarilla Y Tuberías 6sdas
$7,225 IVA incluido
Mantenedor Cargador De Batería 12v 35w 2.0a
$23,800 IVA incluido
Cortaúñas Mr. Green Acero Inoxidable Mediano Mr-1600
$7,650 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
560 D 1
Categorías: Alicates, Belleza y Cuidado Personal, Cuidados personal y mascotas, hangar77, Instrumentos, Manicura y Pedicura, Pinzas y cortauñas Mr Green
Descripción
¡Hola Somos Hangar77!
cortauñas compacto mr1600
Diseño compacto y plegable que facilita su transporte.
Acero inoxidable premium con avanzada tecnología alemana Seiko, garantizando una hoja afilada y duradera.
Detalle en resina ABS en la cola, que aporta un toque elegante y personalizado, junto a un práctico llavero adicional.
Confía en MR.GREEN para disfrutar de una manicura impecable en cualquier momento.
¡Descubre la diferencia MR.GREEN y lleva tu cuidado personal al siguiente nivel!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Mr.Green |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Mr-1600 |
| Forma de la punta | Redondeada |
| Tipo de cortador | Cortaúñas |
| SKU | 560 D 1 |
| Con cadena | Sí |
| Con atrapaúñas | No |
| Con lima de uñas | No |
Productos relacionados
6 Lentejuelas Glitter Purpurina Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$4,505 IVA incluido
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 12pcs
$18,173 IVA incluido
