Boquilla Hidro Lavadora Lavado Alcantarilla Y Tuberías 6sdas
$7,225 IVA incluido
42 disponibles
Material duradero: Esta boquilla de chorro de alcantarilla está hecha de acero inoxidable, que puede resistir el óxido y la putrefacción de manera efectiva, puede proporcionarle una aplicación a largo plazo,. La presión de trabajo de la boquilla de chorro es de hasta 5000 PSI y podría soportar una temperatura del agua caliente de hasta 310 grados Fahrenheit
Amplia aplicación: Esta boquilla de alcantarillado fija de acero inoxidable se puede aplicar ampliamente en aplicaciones limpias como alcantarillado general, limpieza de drenaje, limpieza de tuberías industriales y tubos, lo que puede proporcionar un buen resultado de limpieza, así que es una opción ideal para limpiar los restos de limpieza o tuberías fijas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso de la unidad | 0.01 kg |
| Marca | Boquilla |
| Diámetro | 6 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 mm |
| Material | Acero |
| Modelo | Hidrolavadora |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 674 |
| Unidades por pack | 1 |
