Resina Epóxica Kit Iniciación 57pcs 1.1 408ml
$26,928 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 No 3
$13,685 IVA incluido
Set 14 Estrellas Flake Holográficas Uñas Ojos Cuerpo
$4,760 IVA incluido
25 disponibles
SKU:
037
Categorías: Arte y manualidades DIY, Belleza y Cuidado Personal, Decoración de Uñas, Glitter y escarcha, Manicura y Pedicura, Strass de Uñas
Descripción
Forma: mezclado Escamas Holográficas
Color: 14 colores
Diseño: lentejuelas de uñas brillantes ultrafinas
Cómo usar
1. Prepara tus uñas con una capa base uv y sécalas bajo la lámpara uv/led.
2. Aplicar gel de color uv (no curar)
3. Aplique brillo de uñas en sus uñas
4. Cuélgalo bajo la lámpara uv/led
Característica
1. Ultrafino, fácil de aplicar en las uñas
2. Lentejuelas holográficas para uñas
3. Diseños gruesos de manicura irrediscent
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 3 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es adhesivo | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Resina |
| Modelo | 037 |
| Forma del strass | Diamante |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 037 |
| Unidades por pack | 14 |
| Unidades por envase | 14 |
Productos relacionados
12 Lentejuelas Glitter Purpurina Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$5,780 IVA incluido
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Cortaúñas Mr. Green Acero Inoxidable Mediano Mr-1600
$7,650 IVA incluido
Mr.green Cortaúñas Compacto Llavero Manicura Profesional
$6,885 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 12pcs
$18,173 IVA incluido
Pinza Ceja Mr Green Para Estilista Profecionales
$9,520 IVA incluido
