Rodamiento Fresa Madera Vástago 1/4 6.35 Int 19mm Ext 5un
$7,480 IVA incluido
Fresa Tipo T Para Pernos Anclaje 1/4 X 12.7mm
$4,250 IVA incluido
Escamas En Hoja Oro Plata Cobre Flake Foil Purpurina Uñas
$11,135 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
030 A
Categorías: Arte y manualidades DIY, Belleza y Cuidado Personal, Decoración de Uñas, En polvo, Glitter y escarcha, hangar77, Manicura y Pedicura, Para Vela, Pigmentos, Stickers para Uñas
Descripción
3 Frascos Oro, Plata y Cobre
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Fabricante | Hangar77 |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Oro |
| Formato del sticker | Hoja |
| Tipo de sticker | Normal |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 030 A |
| Unidades por pack | 3 |
Productos relacionados
Mr.green Cortaúñas Compacto Llavero Manicura Profesional
$6,885 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 12pcs
$18,173 IVA incluido
