Fresa Madera Espigadora Machimbrado Vástago 1/2 X 38.1
$12,835 IVA incluido
Broca Perforación Avellanado Marcador Saca Bocado 26pcs
$16,992 IVA incluido
8 Lentejuelas Glitter Nácar Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$5,440 IVA incluido
12 disponibles
SKU:
035
Categorías: Arte y manualidades DIY, Belleza y Cuidado Personal, Decoración de Uñas, Glitter y escarcha, hangar77, Manicura y Pedicura, Strass de Uñas
Descripción
Forma: mezclado Nácar
Color: 8 colores
Diseño: lentejuelas de uñas brillantes ultrafinas
Cómo usar
1. Prepara tus uñas con una capa base uv y sécalas bajo la lámpara uv/led.
2. Aplicar gel de color uv (no curar)
3. Aplique brillo de uñas en sus uñas
4. Cuélgalo bajo la lámpara uv/led
Característica
1. Ultrafino, fácil de aplicar en las uñas
2. Lentejuelas holográficas para uñas
3. Diseños gruesos de manicura irrediscent
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es adhesivo | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Resina |
| Modelo | 035 |
| Forma del strass | Diamante |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 035 |
| Unidades por pack | 8 |
| Unidades por envase | 8 |
Productos relacionados
Afilador Maquina Afeitar Extiende La Vida Útil Todos Los Mod
$4,800 IVA incluido
Afilador Para Navaja Afeitar Correa De Cuero Para Barberos.
$11,135 IVA incluido
Pigmento Polvo Para Uñas Chameleon Flakes 12pcs
$18,173 IVA incluido
Set 12 Escamas Flake Holográficas Uñas Ojos Cuerpo
$11,050 IVA incluido
