Fresa Madera Moldura Copiadora Tablero Toma 1/4 Set 1pcs
$8,330 IVA incluido
8 Lentejuelas Glitter Nácar Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$5,440 IVA incluido
Fresa Madera Espigadora Machimbrado Vástago 1/2 X 38.1
$12,835 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
940
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Espigadora Vástago 1/2
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | espigadora |
| Modelo | 1/2×1-3/8 |
| SKU | 940 |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
