Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Conti Regulable..
$12,835 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 32
$9,945 IVA incluido
Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Doble 5un Blanco
$9,435 IVA incluido
42 disponibles
SKU:
1400
Categorías: Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Pestillos, Seguridad para el Hogar
Descripción
5 Unidades de tope Magnético Doble
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, lata, Madera, Mdf |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Tipo de cierre | Automático |
| Modelo detallado | Tope Magnético |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Metal, Plástico |
| Tipo de bisagra | Magnética |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Tipo de apertura | madnética |
| Usos recomendados | Armario, closetmueble, Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| Espesor | 1.5 mm |
| Unidades por pack | 5 |
| Peso | 5 g |
| Con cierre suave | No |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Opaco |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Tipo de traba | Magnética |
| Largo | 9.5 cm |
| Material | plástico metal |
| Modelo | Magnética Simple |
| SKU | 1400 |
| Ancho | 1.5 cm |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
