Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Doble 5un Blanco
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera Cola De Milano Vástago 1/2 X 12.7
$6,035 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 32
$9,945 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
953 M
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 3.2 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | RECTIFICADORA |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 M |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
