Patas Mueble Sillón Cama Sofá 40un 10cm Cuadrada Regulable
$59,492 IVA incluido
Guía De Corte Sierra 4 1/2 O Router De Mano
$28,513 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 4 Unidades 72.5cm
$33,065 IVA incluido
19 disponibles
SKU:
1548 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
Hangar77
4 Patas Estilo Escritorio. 72.5cm de alto por 12 de Diámetro, en Acero Negro con patin.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 12 cm |
| Altura | 72.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | Redonda |
| SELLER | |
| Usos recomendados | Patas para muebles como mesas y escritorios |
| SKU | 1548 A |
| syi pymes id | 0e4693e5-a472-49e7-9ada-932da97cfc63 |
| Unidades por envase | 4 |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
