Patas Mueble Mesa Escritorio 4 Unidades 72.5cm
$33,065 IVA incluido
Repuesto Cortavidrio Toyo Tc-17 Japones Original
$9,435 IVA incluido
Guía De Corte Sierra 4 1/2 O Router De Mano
$28,513 IVA incluido
21 disponibles
SKU:
1319
Categorías: Circulares, Construcción, Corte, Ferretería, Guías de corte, hangar77, Herramientas, Herramientas Eléctricas, Sierras
Descripción
Soporta Hasta Platos de Sierra de 20cm de largo
Guía De Corte Sierra 4 1/2 o Reuter de Mano
Úsala como guía o mesón de corte puedes poner una sierra o router. Puedes invertir la sierra de posición. También puedes cortar en Angulo.
No Incluye Sierra ni Router
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Con motor sin escobillas | No |
| Accesorios incluidos | Guía |
| Marca | Hangar77 |
| 4 cm | |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sierra 4 1/2 o Reuter de Mano |
| SKU | 1319 |
| Voltaje | 110/220V |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
