Patas Mueble Sillón Cama Sofá 40unidades 10cm Esquinera
$80,750 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 4 Unidades 72.5cm
$33,065 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 40un 10cm Cuadrada Regulable
$59,492 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
1357 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
Somos Hangar77
40 Patas Estilo Cuadrada. 10cm de alto por 4 de Diámetro, en Acero inoxidable Bruñido y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Cuadrada |
| SELLER | |
| Usos recomendados | camas y sofás, Patas para muebles como sillones, Sillón |
| SKU | 1357 A |
| syi pymes id | d8062c39-479e-40af-a309-594aee508223 |
| Unidades por envase | 40 |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
