Repuesto Batería 14.4 3ah Ilife V8s V50 V5s Pro X750 V3s Pro
$40,800 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 40un 10cm Cuadrada Regulable
$59,492 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 40unidades 10cm Esquinera
$80,750 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1356 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
SOMOS Hangar77
40 Patas Estilo Esquinera.
10cm de alto por 4 de Diámetro, en Aluminio y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | esquineras |
| SELLER | |
| Usos recomendados | camas y sofás, Patas para muebles como sillones |
| SKU | 1356 A |
| syi pymes id | fa4481a8-82d6-4eca-a699-13ecef766b9d |
| Unidades por envase | 40 |
| Ancho | 6 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
