Repuesto Para Karcher Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5 4 Mopas
$8,500 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 7un Dif Medidas Bástago 1/4mm
$15,300 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72cm Cromada
$7,480 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
1360
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
1 Patas Estilo Escritorio. 72cm de alto por 6.5 de Diámetro, en Acero Cromado y base de pvc.
Para Comprar Con envió use este link
https://articulo.mercadolibre.cl/MLC-1427230859-patas-mueble-mesa-escritorio-1un-72cm-cromada-_JM
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 6.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Acero cromado |
| Modelo | Cuadrada |
| SKU | 1360 |
| Unidades por envase | 1 |
| Ancho | 6 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
