Manguera Hidrolavadora Para Bauker 20mts Destape Desague
$23,800 IVA incluido
4 disponibles
Presión de trabajo: 160bar / 2320psi
Presión máxima: 400bar / 5800psi
Temperatura máxima: 60 / 140
Acoplamiento (a máquina): haga clic en conexión rápida/suelte
Acoplamiento (para disparar la pistola): haga clic en conexión rápida/suelte
Ajuste de conexión rápida, apto para pistola de gatillo de nuevo tipo con botón de presión amarillo y máquina con acoplador rápido
Fácil de usar, permite conectar o liberar inmediatamente la manguera presionando el botón de bloqueo en la pistola de gatillo
Manguera de lavado a presión trenzada de alambre de acero de alta
Somos Hangar77.
Para Bauker pera limpiar desagües alcantarillas
resistencia con cubierta de goma, duradera y resistente a la abrasión
Disponible en lavadoras a presión con presión de 1000 a 2610PSI, solo agua fría
Aplicación:
Material: plástico
Color: Negro
Contenido del paquete:
1 * manguera de lavado de 20mts
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Largo | 20 m |
| Marca | Genérica |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Hidrolavadora |
| Modelo | Bauker |
| SKU | 1020 A |
