Madera De Balsa 600 X 12mm 10un
$13,260 IVA incluido
Karcher Rodillo Lavable Para Fc3 O 5
$7,990 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 10mm 10un
$10,880 IVA incluido
50 disponibles
Descripción
Madera de Balsa
600mm de largo
10 mm
10 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tamaño | 600 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Fabricante | Genérico |
| Modelo | Varillas redondas de madera |
| SELLER | |
| SKU | 1306 |
| syi pymes id | db55ba30-250d-49aa-8cf2-fd6edad762cc |
| Ancho | 1 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
