Pistola Aplicadora Para Loctite E20hp Y H3151 50ml
$19,006 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 10mm 10un
$10,880 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 12mm 10un
$13,260 IVA incluido
49 disponibles
SKU:
1306 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas redondas
Descripción
Madera de Balsa
600mm de largo
12 mm Diametro
10 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tamaño | 600 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Fabricante | Genérico |
| Modelo | Varillas redondas de madera |
| SELLER | |
| SKU | 1306 A |
| syi pymes id | 54f7482a-b867-4ffb-b36e-bcaead2fd633 |
| Ancho | 1.2 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
