Madera De Balsa 600mm X 10mm De Diámetro 10un
$10,880 - $13,260Rango de precios: desde $10,880 hasta $13,260 IVA incluido
Madera De Balsa 600 X 12mm 10un
$13,260 IVA incluido
Pistola Aplicadora Para Loctite E20hp Y H3151 50ml
$19,006 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
795
Categorías: Fijación, hangar77, Herramientas, Herramientas Manuales, Pegamentos, Pegamentos Grasas y trabapernos, Pistolas Calafateadoras
Descripción
Características:
Se puede utilizar para mezclar 1:1 y 2:1.
Operación Simple, conveniente y duradero.
La cantidad de pegamento se puede controlar a voluntad, lo que puede ahorrar materiales y mejorar la eficiencia.
Especificaciones:
Material: plástico
Color: negro y gris
Tamaño: 155x105x58mm
El paquete incluye:
1 x pistola de pegamento
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | E20hp Y H3151 50ml |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 795 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
