Madera De Balsa 500mm X80mm X10mm 3 Un
$10,540 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X6mm 3 Un
$9,010 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X8mm 3 Un
$9,690 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1298 H
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
3 Planchas de madera de balsa
Longitud: 500mm
Ancho: 80mm
Espesor: 8mm
Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mm x 80mm x 8mm |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1298 H |
| syi pymes id | ad293464-275c-4e93-a2bc-8479ea9fc253 |
| Ancho | 0.8 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
