Madera De Balsa 500mm X80mm X8mm 3 Un
$9,690 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X5mm 3 Un
$8,330 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X6mm 3 Un
$9,010 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1298 G
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
3 Planchas de madera de balsa
Longitud: 500mm
Ancho: 80mm
Espesor: 6mm
Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| SELLER | |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mmx80mmx6mm |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SKU | 1298 G |
| syi pymes id | a805e884-7cf1-4127-9375-8e319262eb85 |
| Ancho | 0.6 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
