Madera De Balsa 600 X 100 X 1.5mm 3un
$7,055 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X8mm 3 Un
$9,690 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X10mm 3 Un
$10,540 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1298 I
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
3 Planchas de madera de balsa
Longitud: 500mm
Ancho: 80mm
Espesor: 10mm
Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mm x 80mm x 10mm |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1298 I |
| syi pymes id | 50ae5792-28cb-4d23-a0d8-cf0b03a2ce07 |
| Ancho | 1 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
