Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 1kl 3:1 Interior
$14,450 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 1.5 Mm 5un
$5,015 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 3 Mm 5un
$6,035 IVA incluido
171 disponibles
SKU:
1297 D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar 77!
Este producto trae:
5 placas Madera de Balsa 300x100x3mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 100 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 300x100x3mm |
| SKU | 1297 D |
| Ancho | 3 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
