Madera De Balsa 300 X 100 X 3 Mm 5un
$6,035 IVA incluido
Karcher Mopas 4un De Rep Para Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$8,500 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 1.5 Mm 5un
$5,015 IVA incluido
34 disponibles
SKU:
1297 A
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar 77!
Este producto trae:
5 placas Madera de Balsa 300x100x1,5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 100 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 300x100x1.5 |
| SKU | 1297 A |
| Ancho | 1.5 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
