Corredera Telescoplica 45cm Push Open Y Cierre Suave 1par
$11,135 IVA incluido
Bisagra Puerta Vidrio 8 A 12m Pivote 4un 20 Kilos Alt.trafic
$11,815 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético 220v 16a Kld-28
$11,135 IVA incluido
3 disponibles
Descripción
PD: KLD28 KJD17 solo se denomina de forma diferente. La función y la apariencia son iguales y se envían al azar
Nombre del producto: Interruptor de botón electromagnético
Voltaje nominal: AC250V
Corriente nominal: 18A(AC-1) 15A(AC-3).
Voltaje de la bobina: 220-240V
Frecuencia nominal: 50/60Hz
Número de Pin: 4Pin
Grado de protección: IP55
Número de ciclos de funcionamiento: 5E4
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Eyeskey |
| Tipo de interruptor | Pulsador |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KLD-28 220v |
| Corriente nominal | 16 A |
| Voltaje nominal | 220V |
| SKU | 752 |
| Cantidad de patas | 4 |
| Con luz LED | No |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
