Pegamento Cuadros Dimantes Puzzles Coservador Uv 120ml
$4,250 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético 220v 16a Kld-28
$11,135 IVA incluido
Corredera Telescoplica 45cm Push Open Y Cierre Suave 1par
$11,135 IVA incluido
144 disponibles
SKU:
1540 D
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Corredera Alta Calidad en acero de 1mm de espesor.
1 Para Corredera cierre Suave y Push Open 45
cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | CORS-45 |
| Usos recomendados | Cajón |
| SKU | 1540 D |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 45 cm |
| Ancho total | 4.5 cm |
| Peso | 250 g |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
