Interruptor Pulsador Electromagnético 220v 16a Kld-28
$11,135 IVA incluido
Filtros Para Roidmi S1s, S1e, S1, F8, F8e 2unidades
$8,500 IVA incluido
Bisagra Puerta Vidrio 8 A 12m Pivote 4un 20 Kilos Alt.trafic
$11,815 IVA incluido
49 disponibles
SKU:
756 B
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Somos Hangar77
Bisagra de pivote de puerta de vidrio, adecuada para vidrio de 8-12mm de espesor.
La bisagra de pivote de la puerta de vidrio se utiliza para sujetar el tablero de vidrio, el estante de vidrio, etc.
No se requiere orificio en la puerta de vidrio, que es fácil de instalar, No dañará el vidrio.
Hecho de acero inoxidable de buena calidad, se puede utilizar durante mucho tiempo.
Tiene una artesanía exquisita, el producto es hermoso, buen acabado y bonito.
Especificaciones:
Material: acero inoxidable.
Color: como se muestra en las imágenes.
Tamaño: 70x33mm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Vidrio de 8 a 12 mm de espesor |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Pulido |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Bisagra Pivotante |
| Tipos de instalación | Instalación con tornillos y bisagra pivotante |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Modelo | Big |
| SELLER | |
| Usos recomendados | Puertas de vidrio para muebles o vitrinas |
| SKU | 756 B |
| syi pymes id | 969325ce-bf3a-461e-aa01-3c42cd8bc516 |
Productos relacionados
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
