Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izq Cero Der Largo 2 Mt
$11,135 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 25 Cm, Sbp, Self-closing, 1par
$1,785 IVA incluido
Fresa Recta Toma 1/4 X 3/4 X 8mm
$6,630 IVA incluido
48 disponibles
SKU:
914 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.91 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 3 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Recta |
| Modelo | Fresa Recta Toma 1/4 X 3/4 X 8mm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 914 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 8 mm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
