Fresa Recta Toma 1/4 X 3/4 X 8mm
$6,630 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/4 X 28 Mm
$7,905 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 25 Cm, Sbp, Self-closing, 1par
$1,785 IVA incluido
74 disponibles
SKU:
1542
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
1 par
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 25 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | Cajones, Corredera para muebles |
| SKU | 1542 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 25 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
