Escamas En Hoja Verde Papel Resina Epóxica Flake Uñas Foil
$5,695 IVA incluido
Fresa Recta Toma 1/4 X 3/4 X 8mm
$6,630 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izq Cero Der Largo 2 Mt
$11,135 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
548
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izquierda Cero Derecha 2 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | SJF |
| Es plegable | No |
| Es retráctil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | Centímetro |
| Modelo | Middle 2mt |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 548 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 2 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con botón de tranca | No |
| Con gancho magnético | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
