Fresa Madera Vaciado Fondo Canal Toma 1/4 X 28.6x15.9mm 1un
$6,715 IVA incluido
Fresa Madera Vaciado Fondo Canal Toma 1/4 X 3/4 X 5/8mm 1un
$6,545 IVA incluido
Fresa Madera Vaciado Fondo Canal Toma 1/4 X 1/2 X 16mm 1un
$6,375 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1417 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Fresa Madera Copiadora Canal
Ancho de corte 12.7 mm
Longitud de corte 16 mm
Vástago 6.35 mm
(1 unidad)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.27 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 7.5 cm |
| Modelo | Vaciado |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1417 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | c822228b-c65c-4fb0-b3e0-cb0af180985f |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 1.6 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
