Fresa Madera Vaciado Fondo Canal Toma 1/4 X 1/2 X 16mm 1un
$6,375 IVA incluido
Pigmento Polvo Verde Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Fresa Madera Vaciado Fondo Canal Toma 1/4 X 3/4 X 5/8mm 1un
$6,545 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1417 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Fresa Madera Copiadora Canal
Ancho de corte 19.05 mm
Longitud de corte 15.9 mm
Vástago 6.35 mm
(1 unidad)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Superficies de madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.905 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 6.15 cm |
| Modelo | Vaciado |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1417 B |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | a9644558-85f7-499d-941d-13cd84cd014f |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 1.59 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
