Patín Mueble Nivelador Silas Patas Cama Sofá 100un Hilo M10
$35,700 IVA incluido
Loctite 268 Traba Perno Rojo 19gr En Barra Torque Medio
$45,900 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 14
$7,990 IVA incluido
21 disponibles
SKU:
953 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.4 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 C |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
