Molde Silicona Velas Y Jabón Columna Romana Modelo 03
$4,080 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 14
$7,990 IVA incluido
Patín Mueble Nivelador Silas Patas Cama Sofá 100un Hilo M10
$35,700 IVA incluido
175 disponibles
SKU:
1504 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
Somos Hangar77
100 Patines Nivelador. Especial para pisos con declive o poco nivelado para que la mesa no se mueva.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Color de las ruedas | Cromado |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| Usos recomendados | Mesa, Silla |
| SKU | 1504 A |
| Unidades por envase | 100 |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
