Celdas Li-ion 18650 ( 100un) 3.7v A 4.2v Max 1.2ah Sin Placa
$170,000 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 42mm
$12,750 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/4 X 26 Mm
$7,480 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
915 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 2.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 915 C |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.43 cm |
