Juego De Rodillos Para Irobot Roomba I3 I3+ Repuesto
$4,930 IVA incluido
Fresa Madera T 1/4 X 1/2
$9,860 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 1/4 X 12mm
$5,270 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
512 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
fresa de vástago radio de tallado de madera redondo sobre borde formando broca fresadora para madera
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 45° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar |
| Diámetro de corte | 1.6 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 2.7 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | concava |
| Modelo | hangar |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 512 D |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.1 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
