Fresa Madera Cuarto Rodon 3/8, 9.52mm Vástago 6mm 1pc
$5,100 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 12.7, 14, 15 Y 16mm
$18,156 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 1/2, 12.7mm Vástago 6mm 1pc
$5,440 IVA incluido
70 disponibles
SKU:
209 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 6
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera, MDF, Plástico, pvs |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.6 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 2.7 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | concava |
| Modelo | Rodon |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 209 C |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.1 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
