Fresa Madera Cuarto Rodon 1/2, 12.7mm Vástago 6mm 1pc
$5,440 IVA incluido
Kit Corredera Closet Counter Alto Trafico 2p Guia Sup Regul
$7,480 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 12.7, 14, 15 Y 16mm
$18,156 IVA incluido
72 disponibles
SKU:
1458
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
4 pcs Broca Perforación Cuadrada 12.7, 14, 15 Y 116mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 12.7, 14, 15 Y 16mm |
| SKU | 1458 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
