Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 12.7, 14, 15 Y 16mm
$18,156 IVA incluido
Corredera Telescoplica Hs4 35cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$5,610 IVA incluido
Kit Corredera Closet Counter Alto Trafico 2p Guia Sup Regul
$7,480 IVA incluido
207 disponibles
SKU:
1546
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Kit para dos puertas alto trafico con rodamiento regulable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Roldana |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 8 kg |
| Modelo | corredera puerta |
| Usos recomendados | Closet, Puerta Counter |
| SKU | 1546 |
| Espesor | 2 mm |
| Largo total | 8 cm |
| Ancho total | 15 cm |
| Peso | 200 g |
Productos relacionados
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
