Rodamiento Fresa Madera 4.75 X 1/2 5un Con Llave Y Tornillos
$4,250 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 1/2, 12.7mm Vástago 6mm 1pc
$5,440 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 3/8, 9.52mm Vástago 6mm 1pc
$5,100 IVA incluido
56 disponibles
SKU:
209 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 6
Descripción
Fresa Madera Cuarto Rodon 3/8, 9.52mm Vástago 6mm 1pc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera, MDF, Plástico, pvs |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 3.2 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | concava |
| Modelo | Rodon |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 209 A |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
