Filtro Para Xiaomi Vacuum E10 E12 B112 2pc
$5,100 IVA incluido
Loctite 262 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 1200/2400
$19,839 IVA incluido
Corredera Telescoplica Hs4 45cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$6,035 IVA incluido
110 disponibles
SKU:
1539 D
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Corredera Alta Calidad en acero de 1mm de espesor.
1 Para Corredera cierre Suave 45cm
cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| SKU | 1539 D |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | CORS-25 |
| Usos recomendados | Cajón |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 25 cm |
| Ancho total | 4.5 cm |
| Peso | 250 g |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
