Broca Hss M2 Alta Velocidad 25mm Dureza Din 345 Cono Morse
$21,250 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 21mm Dureza Din 345 Cono Morse
$15,300 IVA incluido
Corredera Telescoplica Hs4 40cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$5,780 IVA incluido
160 disponibles
SKU:
1539 C
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Corredera Alta Calidad en acero de 1mm de espesor.
1 Para Corredera cierre Suave 40cm
cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | CORS-25 |
| Usos recomendados | Cajón |
| SKU | 1539 C |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 25 cm |
| Ancho total | 4.5 cm |
| Peso | 250 g |
Productos relacionados
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
