Corredera Telescoplica Hs4 40cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$5,780 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 28mm Dureza Din 345 Cono Morse
$30,600 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 21mm Dureza Din 345 Cono Morse
$15,300 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1597
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca HSS M2 Alta Velocidad 21mm Dureza Din 345 Cono Morse
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 21 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero DIN 345 |
| Modelo | 21mm |
| SKU | 1597 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
