Patas Patín Mueble Sillón Silas Cama Sofá 20un Anti-rayas..
$4,930 IVA incluido
Corredera Telescoplica Hs4 40cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$5,780 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 25mm Dureza Din 345 Cono Morse
$21,250 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1597 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca HSS M2 Alta Velocidad 25mm Dureza Din 345 Cono Morse
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 25 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero DIN 345 |
| Modelo | 25mm |
| SKU | 1597 C |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
