Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Negra 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Soporte Para Repisa De Madera Antideslizante Pequeño
$16,992 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 30 Cm, Sbp, Self-closing, 20 Pares
$25,415 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1542 A O3
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
20 pares, es decir PARA 20 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 30 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self closing |
| Usos recomendados | bandejas, Cajones, Gabinetes, riel cocina |
| SKU | 1542 A O3 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 30 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
